14 ноября 2011 г.

0 Lineage Eternal

NCsoft Corporation официально анонсировала новую MMORPG продолжение знаменитой игры Lineage ][ - игру Lineage Eternal: Twilight Resistance.
Lineage Eternal (далее LaE/lae/Lae) - это третья часть линейки. Разработка началась с 2007 года и строго скрывалась от фанов этой игры. Ходили много слухов о выходе 3 части, много фотошопных скринов якобы это 3 часть, но все это было фейком, т.к. тогда не было видео в интернете, потому, что разработчики просто его не снимали, а темболее и скринов не было. И вот только сейчас разработчики lineage подготовили, замориновали и выставили на ветрину первый ролик игры.
События её сюжета развернуться спустя две сотни лет после первой Lineage. Ну а в остальном как полагается, только отважные герои могут спасти мир от зла. Других подробностей по этому поводу пока нет, разве что уже известны три класса Twilight Resistance: маг, воин и лучник-элементалист.

Боевая система игры Lineage Eternal: Twilight Resistance будет работать по принципу Drag and Hold, при котором для использования заклинаний придётся активно использовать мышь, например, для атаки врагов вокруг нужно начертить курсором окружность вокруг себя.

Первое видео игры Lineage Eternal: Twilight Resistance демонстрирует целых 14 минут геймплея, снова-таки на ум приходит Diablo, а я терпеть не могу эту диабло, весьма унылая игра, и если lae так сильно будет походить на диабло, то скорее всего игра полное гавно будет. Мало того, что л2 испортики хрониками GoD, ну а тут и подавно будет мясо. Ну поживем - увидим)
Смотреть строго в качестве: MIN 480p/MAX 720-1080p


Так-то мне игра очень понравилась, очень реалистичные движения - это радует, физика хорошая, но и железо надо подходящее для комфортной игры. Но не все то золото, что блестит)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пишите правильно, грамотно.